Ansichtskarten (132593)
Briefmarken (1009)
Buecher/Antiquariat (539)
Comic/Figuren (447)
Film & Musik (5403)
Kunst & Antiquitaeten (23)
KFZ, Auto & Motorrad (37)
Muenzen & Papiergeld (152)
Sammeln & Seltenes (266)
Schmuck, Edelsteine & Uhren (3)
Spielzeug & Modellbau (2)
Flohmarkt (35)

Zuletzt gesucht:
Ameisenberg
Rangsdorf
Dankgebet
Neumünster klostergarten
Dalkau
Braila
5635
Fraueninsel
Frauenchiemsee
Wandervögel

Häufig gesucht:
Auto
Dresden
Straße
Garten
Restaurant
Dynamo
1924
Jarmen
Benau
Domburg

Kürzlich aufgerufene Auktionen
Wer ist online
Insgesamt 11186 Mitglieder

Plau i. Mecklenburg Plz 19395 Am Burghotel 1958
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 16,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 16,00 € ein)
Jetzt bieten
Dieser Artikel kann für 16,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  16,00 €
Noch  4 T. 16 Std.
Auktions Nr.: 0000466024
Preis Sofort-Kauf: 16,00 €
Aktuelles Gebot: 16,00 €  (Startpreis 16,00 €)
Anz. Gebote: 0 Gebote
Auktionsmodus:   Klassische Onlineauktion und Sofortkauf
Auktionsstart:   11.12.17  um  12:58 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 18.12.17  um  12:45 Uhr    (Noch 4 T. 16 Std.)
Zahlungsart: · Banküberweisung
· Vorkasse
Versandkosten: 1,00 €
Statistik: Dieser Artikel wurde 1 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

Über den Verkäufer
Kalo2012  (12)
· 100% positive Bewertungen
· 59 Verkäufe / 0 Käufe
· Mitglied seit dem 18.01.13
· Privater Anbieter
· Ort: 14041 Berlin (Deutschland)
Bewertungen
Weitere Auktionen
Frage stellen

Diesen Artikel ...
Einem Freund senden
Beobachten
Melden

Beschreibung:
Plau i. Mecklenburg Plz 19395 Am Burghotel 1958, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren

Copyright © 2000-20017 NOBIS24.com Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die NOBIS24.com-Nutzungsbedingungen an.
NOBIS24.com übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
Impressum

Developed by Binaryminds.de