Ansichtskarten (123594)
Briefmarken (648)
Buecher/Antiquariat (522)
Comic/Figuren (447)
Film & Musik (5316)
Kunst & Antiquitaeten (17)
KFZ, Auto & Motorrad (37)
Muenzen & Papiergeld (148)
Sammeln & Seltenes (234)
Schmuck, Edelsteine & Uhren (4)
Spielzeug & Modellbau (1)
Flohmarkt (35)

Zuletzt gesucht:
Essen
Weyerhof
Zell schmittenhöhe
Gruss maishofen
Staufen
17419 Ahlbeck Ferienheim
Villeroy
Jennerbahn
87497 Wertach
Tragnitz

Häufig gesucht:
Auto
Dresden
Garten
Straße
Dynamo
Restaurant
Jarmen
Benau
Domburg
Grottkau

Kürzlich aufgerufene Auktionen
Wer ist online
Insgesamt 11188 Mitglieder

Parchim Plz 19370 Weg zum Bahnhof 1956
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 16,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 16,00 € ein)
Jetzt bieten
Dieser Artikel kann für 16,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  16,00 €
Noch  2 T. 8 Std.
Auktions Nr.: 0000466025
Preis Sofort-Kauf: 16,00 €
Aktuelles Gebot: 16,00 €  (Startpreis 16,00 €)
Anz. Gebote: 0 Gebote
Auktionsmodus:   Klassische Onlineauktion und Sofortkauf
Auktionsstart:   17.07.17  um  12:59 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 24.07.17  um  12:48 Uhr    (Noch 2 T. 8 Std.)
Zahlungsart: · Banküberweisung
· Vorkasse
Versandkosten: 1,00 €
Statistik: Dieser Artikel wurde 1 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

Über den Verkäufer
Kalo2012  (10)
· 100% positive Bewertungen
· 51 Verkäufe / 0 Käufe
· Mitglied seit dem 18.01.13
· Privater Anbieter
· Ort: 14041 Berlin (Deutschland)
Bewertungen
Weitere Auktionen
Frage stellen

Diesen Artikel ...
Einem Freund senden
Beobachten
Melden

Beschreibung:
Parchim Plz 19370 Weg zum Bahnhof 1956, Karte ist ungelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren

Copyright © 2000-20017 NOBIS24.com Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die NOBIS24.com-Nutzungsbedingungen an.
NOBIS24.com übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
Impressum

Developed by Binaryminds.de